Герман думает, что Януковичу завидуют все предшественники

Замглавы президентской администрации Анна Герман, считает, что Виктору Януковичу могли бы позавидовать все предыдущие президенты Украины. Об этом она заявила в интервью 5 каналу.

В частности, Герман отметила: «Я думаю, что ему не только второй (президент), ему все завидуют президенты. Потому что ему удается делать то, что он запланировал. И это главное, что он имеет не только идеи, не только прожекты, а имеет вполне реальные проекты, которые шаг за шагом он старается воплощать в жизнь. И в этом ему действительно можно позавидовать».

При этом Герман отметила, что было бы «странно» требовать от нынешнего президента немедленного выполнения его программы, запланированной на 10 лет. «Первое, что хотел Виктор Янукович, и что, я считаю, ему удалось, это навести порядок и дать осознать чиновнику, что за все нужно отвечать, что ты должен следить за тем, что ты делаешь. Потому что за все, придет время, нужно будет платить свою цену», - подчеркнула она.

«Виктор Янукович сам привык в своей жизни за все платить высокую цену. И он каждый шаг свой делает с такой мерой, что в жизни ничего не проходит напрасно, в жизни все дает свой результат, или хороший, или плохой, и за то, и за то нужно платить. Или платить радостью, или платить страданием», - сказала Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: