Янукович вызвал к себе Джарты

Председатель Совета министров АРК Василий Джарты 12 января собирается в Киев на встречу к Президенту Украины Виктору Януковичу. Об этом Крым.comments.ua сообщил источник в крымском правительстве. По его информации, «это будет встреча с главой государства после долгого отсутствия крымского премьера из-за болезни».

По информации источника, на встрече планируется обсудить рабочие вопросы, связанные с ситуацией в Крыму. «Никакие кадровые вопросы подниматься не будут», - заверил он.

10 января Джарты уже провел совещания со своими заместителями и силовиками. 11 января он намерен посетить предприятие «Крымтроллейбус».

Напомним, в понедельник, 10 января, Василий Джарты после продолжительной болезни вышел на работу. Как известно, в ноябре 2010 года он перенес операцию на желудке, все это время премьер находился на лечении и проходил реабилитацию в одной из клиник в Германии.

Долгое отсутствие премьера и его болезнь дали повод для разговоров о его уходе с поста главы крымского правительства. В качестве его возможных преемников СМИ называли Нестора Шуфрича, министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева, брата заместителя главы Администрации президента Александра Васильева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: