Женщина покусала инспектора ГАИ

В Тернополе женщина укусила инспектора ГАИ за руку. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в Тернополе наряд ДПС ГАИ остановил автомобиль «Мазда», на лобовом стекле которого отсутствовал талон о прохождении государственного технического осмотра. При общении с инспекторами водитель заметно нервничал, документы на право управления предоставить не смог. Впоследствии выяснилось, что причина волнения водителя заключалась в том, что за рулем автомобиля он находился в нетрезвом состоянии.

В отношении нарушителя были составлены два административных протокола по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции) и ст. 126 (управление транспортными средствами без необходимых документов), а автомобиль доставлен на штрафплощадку.

Между тем, во время описания транспортного средства, на площадке появилась неизвестная женщина. Ничего не объясняя, она села в машину и попыталась в ней закрыться.

«Один из инспекторов, чтобы не допустить блокирования дверей, просунул руку в салон автомобиля. В это время женщина зажала руку правоохранителя дверцей автомобиля и дважды укусила его за руку. Обстоятельства происшествия и причины странного поведения женщины, которая оказалась владелицей авто, в настоящее время выясняет прокуратура Тернополя», - отмечается в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: