Янукович «завернул» ряд законов

Президент Виктор Янукович вернул со своими предложениями для повторного рассмотрения парламентом ряд законов. Об этом сообщили в президентской пресс-службе.

В частности, Янукович вернул в Раду законы «О внесении изменений в Закон Украины «О воинской обязанности и воинской службе», «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном регулировании производства и реализации сахара» относительно декларирования наличия сахара», «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно расчетов за природный газ и электрическую энергию», «О внесении изменений в законы Украины «Об осуществлении государственных закупок» и «Об организации и проведении финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине», «О сохранении оздоровительных учреждений, которые находятся в государственной и коммунальной собственности».

Также президент применил право вето к закону «О внесении изменений в Закон Украины «Об акционерных обществах» относительно усовершенствования механизма деятельности акционерных обществ».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: