Московский депутат: Обращаюсь ко всякой бендеровской сволочи - сворачивайте свою деятельность в РФ

Депутат Совета депутатов муниципального округа Якиманка города Москвы Дмитрий Захаров на своей страничке в соцсети ВКонтакте прокомментировал задержание в российской столице директора Библиотеки украинской литературы в Москве Натальи Шариной.

"Либерально бендеровские говноеды начали кампанию по созданию образа мученицы из задержанной вчера директрисы Библиотеки Украинской литературы", - написал депутат в соцсети. По его утверждениям, персонал библиотеки, по крайней мере виденный вчера, исповедует проукраинские и русофобские взгляды. "Эти люди с улыбками на лицах говорили, что нет ничего страшного в лозунге Слава Украине, Героям слава размещенном в детском журнале", - написал он, разместив на своей странице фотографию детской книги.

Далее этот депутат, не выбирая слова, призывает украинские организации сворачивать свою деятельность в столице РФ. "Так же обращаюсь ко всякой бендеровской сволочи - сворачивайте свою деятельность в РФ. Свобода лучше несвободы. Особенно касается организации Украинцы Москвы", - написал народный избранник.

Как сообщал "Главком" ранее, директора Библиотеки украинской литературы в Москве Наталью Шарину задержали за "разжигание национальной ненависти". Об этом сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: