Установлена картина, которую при задержании Корбана зафиксировали камеры в его квартире (ФОТО,ВИДЕО)

В субботу, в день задержания Геннадия Корбана работниками СБУ, его соратник и народный депутат Борис Филатов опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись самой процедуры задержания.

Журналисты пристально изучают не только диалоги действующих лиц и сам факт задержание лидера УКРОПА, как убранство его квартиры. Например, Ольга Бондаренко в своем Фейсбуке разглядела уникальную картину на стене в коридоре Корбана, предположительно кисти художницы Тамары де Лемпицкой, полотна которой стоят миллионы долларов.

«Позади Корбана на стене висит картина голой женщины. Автор - Тамара де Лемпицка. Название картины «Андромеда»? – пишет журналистка.

«Несколько сайтов отвечают: Андромеда в приватной коллекции. Другие работы художницы оцениваются в 6-8 млн. долларов. Один единственный русский сайт сказал, что эта картина в MoMA Нью-Йорк. Но я проверила, ее там нет. Значит, приватная коллекция. Можете сами посмотреть.

Март, 2015. Шоу Hard Talk:

- Это правда что у вас коллекция живописи? Ходят слухи что стоимостью в 60 млн.

- Да, у меня есть коллекция живописи. У меня есть «Лола» - это женский портрет (предп. Пикассо).

Корбан - человек, который раздавал пенсионерам гречку и макароны по 10 грн/кило, и открыто признавался в рейдерстве. У него в прихожей висит картина стоимостью в несколько миллионов.

P.s. Человек, который рассказывает, что у него в коллекции Пикассо, не повесит себе подделку», - резюмировала Ольга Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: