В Полтавской обл. произошло ДТП с участием сотрудника милиции, погибли два человека

В Полтавской области перевернулся легковой автомобиль, за рулем которого был сотрудник милиции. В результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ДСО МВД Украины.

Так, около 2:00 в Кременчугском районе на отрезке пути автодороги Кременчуг - Александрия, вблизи села Недогарки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли на месте и два - травмированы. Сейчас, по предварительным данным, установлено, что руководил частным автомобилем Skoda Octavia прапорщик милиции Крюковского райотдела (работает водителем, находился вне службы), который, двигаясь указанному пути, на закруглении автотрассы не учел состояние дорожного покрытия, которое было скользким, потерял контроль над управлением автомобиля, съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП погибла жена милиционера и пассажирка автомобиля. Еще один пассажир и водитель находятся на лечении с многочисленными телесными повреждениями.

Сейчас на месте происшествия работает специальная комиссия УМВД области. Проверку по факту ДТП проводит прокуратура Кременчугского района.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: