Арьев не собирается обращаться в милицию

Народный депутат из фракции НУ-НС Владимир Арьев надеется, что информация о покушении на него и Олеся Дония является лишь неким предостережением. Такое мнение он высказал в комментарии ИМК.

«Информация о подготовке покушения на меня и Олеся Дония действительно есть, но я надеюсь, что это такое предостережение», - сказал Арьев.

По его словам, о подготовке покушения сообщили именно ему. Вместе с тем Арьев не назвал источники этой информации, а на уточняющий вопрос, действительно ли предупреждение поступило из Партии регионов, он ответил, что «непосредственно сам источник является не с ПР».

Также, несмотря на предупреждение, Арьев не собирается обращаться в милицию. «На самом деле я в этом не вижу смысла... Кстати, в обращении тоже, поскольку, о чем можно там говорить? Особенно в нынешних условиях я не вижу смысла обращаться в правоохранительные органы, поскольку у нас юстиция последнее время выборочная», - отметил он.

«У меня нет охраны... Я просто буду более бдительным. Раньше, когда я был журналистом, тоже относился скептически к таким вещам, но когда сам оказываешься в такой ситуации, понимаешь, что лучше все же сделать эту информацию публичной, чем ждать, пока такие планы, если они есть, будут осуществлены», - подытожил нардеп.

Напомним, народный депутат из ПР Вадим Колесниченко попросил ГПУ и МВД защитить двух коллег из НУНС.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: