Итальянская прокуратура расследует очередное «дело Берлускони»

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони никогда не платил за секс с женщиной. В своем телеобращении глава правительства заявил, что имеет постоянные отношения после развода с женой, а слухи о его визитах к проституткам - всего лишь слухи.

Последнее обвинение в адрес Берлускони - связь с несовершеннолетней марокканской моделью Руби.

«Абсурдно даже думать о том, что я заплатил бы за секс с женщиной. Такого в моей жизни никогда не случалось. Я бы счел это унижением моего достоинства», - заявил Берлускони.

Сама Руби подтверждает, что участвовала в вечеринках дома у премьера и получила за это деньги - но не как плату за секс, которого и не было, а как жест дружеской помощи: «Я получила 7 тысяч евро в первую же ночь у него дома. Потому что девушка, приехавшая со мной, знала о моей непростой ситуации - я только приехала в Милан, и жизнь была тогда трудной».

Тем не менее, на момент участия в премьерских вечеринках марокканке не было 18 лет; забота Берлускони о ней простерлась до освобождения иммигрантки из полиции - с нарушением законов. Прокуратура Милана официально известила главу кабинета о начале полномасштабного расследования истории.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: