Януковича сравнили с Рейганом и Бушем

Лидер Партии регионов Виктор Янукович является политиком консервативного состава типа Рейгана и Буша, и именно этот типаж оказался наиболее востребованным в ходе избирательной кампании. Об этом журналистам на пресс-конференции сообщил руководитель Центра социальный исследований «София» Андрей Ермолаев.

Он уточнил, что в ходе президентской кампании оппоненты главного регионала страны - в частности, Юлии Тимошенко, - предприняли попытку инсталлировать негативный образ Януковича, сложившийся во время режима Леонида Кучмы. Но эта попытка оказалась неудачной: такой образ был разрушен еще два-три года назад.

«Конечно, Янукович не Цицерон и не является интеллектуальным лидером украинской нации. Это факт. Янукович среди украинских политиков - это как Рейган и Буш, то есть, человек консервативного состава. Не яркий с точки зрения публичности, но корректный с точки зрения управленческой работы и способный принимать решения. И это тот консервативный типаж, который оказался наиболее востребованным обществом», - подытожил Ермолаев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: