Регионалы расширяют дружбу с Евросоюзом

В этом году в Украину с межпартийным визитом прибудет глава партии европейских социалистов и глава фракции социал-демократов. Об этом в комментарии «ЛІГАБізнесІнформ» заявил народный депутат из фракции Партии регионов, заместитель главы Комитета по вопросам иностранных дел Леонид Кожара.

«Мы расширяем наши отношения с Европейским Союзом. После визита премьер-министра Николая Азарова в Брюссель, когда было подписано соглашение с социал-демократами, наши отношения очень хорошо продвигаются. В марте мы ожидаем визит руководителя фракции социал-демократов в Европарламенте Мартина Шульца. Также в этом году мы ожидаем визит главы партии европейских социалистов Поуля Нирупа Расмуссена в Украину», - подчеркнул Кожара.

«Это все - партийные встречи. Разумеется, все эти люди занимают высокие должности, но они, прежде всего, руководители политических сил. С ними, разумеется, проведет встречу глава Партии регионов Азаров. Возможно, встречи проведет и Президент Украины Виктор Янукович», - отметил нардеп-регионал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: