Левочкину интересно, кто из нардепов отдаст голос в поддержку Кабмина

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин заявил, что правительство не справилось со своей работой, неэффективно взаимодействует с парламентом и не в состоянии подготовить качественный проект Налоговой реформы. По его мнению, предложенные документы не имеют ничего общего с реальной реформой данной сферы. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады в четверг, 26 ноября.

По словам депутата, правительство должно отчитаться за свою работу.

«Наша позиция очень проста - Кабинет министров со своей работой не справился. И я хочу посмотреть, кто в парламенте при той экономической и политической ситуации, которая сложилась в стране, сможет отдать свой голос в поддержку правительства», - заявил Левочкин, которого цитирует пресс-служба «Оппоблока».

Нардеп подчеркнул, что предложенный проект налоговой реформы не имеет ничего общего с реальной реформой данной сферы. «Мы проанализировали оба законопроекта по налоговой реформе и не можем их поддержать, потому что они не решают проблемы бизнеса. Они не решают проблему снижения налоговой нагрузки на предпринимателей. Они не упрощают систему налогообложения в стране. Это популистские законопроекты, которые не имеют ничего общего с реальной реформой в налоговой сфере, которая нужна Украине», - сказал Левочкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: