Депутат: Работа групп во фракции БПП свелась к нулю

В среду 15 депутатов президентской фракции объединились в группу «Антикоррупционная платформа». В нее вошли Виктор Чумак, Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Александр Черненко, Павел Ризаненко, Оксана Юринец, Егор Фирсов и другие. Сразу же возникли подозрения в подготовке нового проекта «под досрочные выборы», которому, на фоне дискредитированных фракций коалиции, мог бы благоволить Запад. Какой смысл был в объединении, почему оно состоялось именно сейчас и каковы его перспективы трансформироваться в политическую силу в интервью «Главкому» объяснял один из его инициаторов «ударовец» Егор Фирсов.

«Блок Порошенко» – очень большая фракция, которая разбита по группам, поскольку руководить такой фракцией достаточно сложно, - сообщил Фирсов. - До этого я был в группе «Удар», которая, кстати, из всех остальных была довольно передовой».

«Работа же других групп во фракции БПП свелась реально к нулю. А наша новая группа планирует оживить фракционную жизнь, - уточнил депутат. - Например, по уставу фракции есть Совет фракции, который просто не собирается, – мы будем инициировать, чтобы он собирался и выносил какие-то решения».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: