В Белой Церкви полиция открыла уголовное производство по факту смерти трехлетнего ребенка

Белоцерковским отделом Национальной полиции Украины открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) по факту смерти трехлетнего ребенка, у которого ухудшилось состояние здоровья после пребывания в одном из медицинских учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба Белоцерковского горотдела полиции.

25 ноября 2015 года в Белоцерковский отдел полиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи, который констатировал смерть трехлетнего ребенка.

«При выезде на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что в начале ноября в детском саду была проведена вакцинация детей. Через два дня у одного мальчика ухудшилось состояние здоровья: поднялась температура тела, начались боли в животе (тошнота). Около недели ребенок находился на стационарном лечении в одной из больниц в г. Белая Церковь. После выписки из медицинского учреждения, мальчик находился по месту жительства. Через 10 дней у ребенка настолько ухудшилось состояние здоровья, что ночью он умер», - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: