Шустер не ждет Тимошенко

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко не была приглашена на первый эфир шоу «Шустер Live» на Первом Национальном телеканале 21 января. Об этом сказано в сообщении продакшн студии «Savik Shuster Studio», которое находится в распоряжении «ЛІГАБізнесІнформ».

«На темы, которые будут обсуждаться в пятницу, 21-го января, редакция «Шустер Live» не приглашала Юлию Владимировну Тимошенко», - подчеркнули в продакшне.

В студии отметили, что «редакция программы самостоятельно определяет темы и гостей, и считает не допустимым давление со стороны политиков».

Согласно анонсу, завтра в эфире «Шустер Live» обсудят две темы: политическое убежище, которое экс-министру экономики Богдану Данилишину предоставила Чехия, а также решение суда по Степану Бандере.

Главный гость программы - Данилишин (включение из Чехии).

Напомним, сегодня пресс-служба лидера БЮТ распространила сообщение о том, что Тимошенко «приняла личное приглашение Савика Шустера посетить его первое ток-шоу на Первом Национальном телеканале» . Как отметили в БЮТ, это приглашение Шустер сделал «еще в декабре прошлого года».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: