Певица Лобода спровоцировала скандал, устроив концерт на День памяти жертв Голодомора

Певица Светлана Лобода, получившая звание заслуженной артистки Украины, еще во времена Виктора Януковича, дала первый сольный концерт во Дворце Украина. Гражданских активистов возмутила дата, которую артистка выбрала для своего выступления в столице. Концерт прошел 28 ноября, когда в стране отмечался День памяти жертв Голодоморов.

Продюсер Александр Ягольник, который ранее имел опыт работы с Лободой, на своей странице в сети, выступил с критикой в ее адрес.

«Когда Светлана Лобода стала такой, как она есть сейчас – что, нормально ей выступается в этот день на сцене? Или тогда, когда она была солисткой группы «Капуччино» и в больничной палате у продюсера Виктора Дорошенко после инсульта со скандалами требовала свои деньги? Или тогда, когда выступала на Дне Москвы в 2014? Или когда купила новый дом в Подмосковье, символически назвав свой тур «Пора домой»? Ни одна из причин не оправдывает демонстративное проявление артистического пренебрежения к украинскому Голодомору, особенно в Украине», - написал он в Фейсбуке.

В блоге на сайте «Обозреватель» он добавил, что этот ее концерт был дополнительный. «На следующий день концертов в ДК «Украина» запланировано не было. Кто или что мешало этот концерт перенести?», - резюмировал Ягольник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: