У Бродского «подчищают хвосты»

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства просуществует ориентировочно до 20 февраля. Ведомство находится в процессе ликвидации. Об этом в комментарии «ЛІГАБізнесІнформ» рассказала глава пресс-службы Госкомпредпринимательства Юлия Лаврисюк.

«В указе Президента отводится время на ликвидацию. В разъяснениях от Кабмина отводится срок в два месяца на процесс реорганизации, на сокращение. В течение этого времени комитет выполняет все свои функции. Поскольку разъяснения пришли позже указа, то, если я не ошибаюсь, комитет будет действовать примерно до 20 февраля», - подчеркнули в Госкомпредпринимательства.

Сказать что-либо конкретное о дальнейшей судьбе ведомства после отведенного срока в пресс-службе не смогли. «Вероятно, это будет департамент Минэкономики. Но никакого документа мы еще не видели. Мы все подписали уведомление о том, что нас будут сокращать. Таким образом, мы отдаем свои функции департаменту Минэкономики. Останутся ли люди - неизвестно», - сказали в пресс-службе.

Останется ли на своей должности Михаил Бродский в ведомстве также не смогли ответить. «Мы в процессе ликвидации. Работает ликвидационная комиссия. Но, вы же понимаете, что нельзя просто выбросить людей на улицу. Так что мы дорабатываем оставшееся время», - сказали в пресс-службе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: