В Запорожье и области усиливают патруль улиц

Запорожские региональные власти поручили силовым структурам принять меры по усилению обеспечения общественной безопасности в регионе в связи со взрывами в Макеевке (Донецкая область), сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.

«События последнего времени, имеющие радикальный характер, не могут не волновать руководство области, поскольку экстремистские события не обошли Запорожье. Поэтому областные власти предприняли комплекс мер для обеспечения контролированной ситуации. Руководителям региональных силовых структур поручено разработать конкретные меры по усилению безопасности граждан на территории области», - отметили в пресс-службе

Как рассказал «Интерфакс-Украине» начальник отдела общественного порядка ГУ УМВД в Запорожской области Данил Щербаха, в регионе значительно усилена охрана общественного порядка, увеличено количество патрульных нарядов внутренних войск.

«В День соборности Украины - 22 января милиция будет контролировать проведение двух уличных мероприятий, заявленных ВО «Свобода» - шествие по городу и митинг», - заявил Щербаха.

В ГУ МВД Запорожской области отметили, что «усиленный режим охраны общественного порядка в регионе продлится до особого распоряжения».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: