Воры приняли прах за кокаин

Воры «занюхали» кремированные останки мужчины и двух собак, приняв их за наркотики, сообщили представители полиции США. Прах был украден из дома женщины в Силвер-Спрингс-Шорс, штат Флорида, 15 декабря. Грабители забрали урну с прахом ее отца, еще один контейнер, в котором хранились останки двух немецких догов, а также электронику и ювелирные украшения, сообщает офис шерифа округа Мэрион.

Полицейские узнали, что случилось с прахом, когда они арестовали пятерых молодых людей в связи с попыткой ограбления еще одного дома в Силвер-Спрингс-Шорс на прошлой неделе.

«Подозреваемые приняли прах за кокаин или героин. Вскоре выяснилось, что подозреваемые употребили некоторое количество праха, полагая, что они нюхают кокаин», - говорится в отчете шерифа.

Когда подозреваемые осознали свою ошибку, они подумали вернуть оставшийся прах, однако вместо этого выкинули его в озеро, так как решили, что на контейнерах с останками теперь есть их отпечатки пальцев, сказал представитель шерифа.

Полицейские предприняли попытки достать прах. Преступники получили тюремный срок по обвинению в нескольких ограблениях и ряде других преступлений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: