Женщина выпала из окна 3 этажа отделения милиции

Женщина 1974 г.р. госпитализирована в результате падения из окна Лозовского городского отделения милиции (Харьковская область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Согласно сообщению, 22 января в горотдел была приглашена к следователю жительница г. Лозовая, которая была подозреваемой по уголовному делу, возбужденному по факту совершения кражи, соединенной с проникновением в помещение. С 18 января она находилась на подписке о невыезде. Ее вина в совершенном преступления полностью доказана следственными органами.

С 11:30 подозреваемая находилась в кабинете следователя. Подозреваемой было предъявлено обвинение в совершении преступления, женщина признала вину полностью и предоставила следователю необходимые показания.

В 13:30 после завершения следственных действий 36-летней гражданке было предложено принять участие в воссоздании обстановки и обстоятельств события (совершения кражи). Женщина согласилась, при этом, ссылаясь на свои личные нужды, направилась в туалет. Там женщина закрыла дверь, распахнула окно и пыталась выбраться из райотдела, выпрыгнув из окна 3 этажа, после чего была задержана сотрудниками милиции.

Для выяснения состояния ее здоровья работники милиции вызвали «скорую помощь». Женщина была доставлена в Лозовской районной больницы, ей оказывается необходимая медпомощь.

По данному факту проводится служебная проверка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: