На Банковой недовольны, что безголовые «орлы Могилева» вредят Януковичу

Украинскую милицию надо учить и воспитывать, чтобы она не навредила президенту. Об этом замглавы президентской администрации Анна Герман заявила в интервью «5 каналу».

«Те случаи, когда написал депутат в Генпрокуратуру на писательницу, потому что ему не понравилось что-то в ее книге, и то, что милиция пошла с этим разбираться, я считаю, большая глупость», - сказала Герман.

«Это очень вредит и президенту, и власти, и всем тем реформам, которые мы делаем. И пониманию с обществом», - добавила она.

По словам Герман, милиционеров «надо воспитывать, надо выращивать, их надо учить».

«Огромная ошибка также была, когда пришли обыскивать девочку, журналистку-блоггера, потому что она будто бы что-то там имела, какие-то сведения о каких-то взрывах», - отметила замглавы АП.

«Понимаю, что у милиции есть своя работа, но кроме работы, милиция должна иметь еще голову. И если милиция не будет иметь головы и масла в голове, то она принесет президенту большой вред», - сказала Герман.

«И я думаю, президент Украины очень серьезно проанализирует эти отдельные случаи. Он уже, я знаю, имел очень серьезный разговор с начальниками правоохранительных органов на эту тему, и я думаю, что такие случаи в Украине повторяться не будут», - отметила Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: