Шустер приглашал Данилишина через пресс-службу БЮТ

Ведущий политического шоу «Шустер Live» прокомментировал ситуацию вокруг приглашения в свою телепрограмму бывшего министра экономики Богдана Данилишина.

«Я не буду говорить о космическом пространстве и космические корабли - эта тема, наверное, ближе министру экономики», - сказал он. При этом Шустер отметил, что программа «Шустер Live» обратилась в пресс-службу «БЮТ-Батькивщина» с просьбой найти Богдана Данилишина и пригласить его в эфир.

«Это было абсолютно логично - работать через пресс-службу, потому что прямых контактов с Богданом Данилишиным не было», - отметил Шустер в эфире радио «Свобода».

«Мы получили от «БЮТ-Батькивщина» подтверждение и заказали спутниковую связь со студией. Министр экономики меня поймет - мы бы не стали тратить большие деньги, если бы нам не гарантировали его присутствие в прямом эфире», - сказал ведущий.

Напомним, ранее экс-министр экономики Богдан Данилишин опроверг информацию о том, что его приглашали принять участие в передаче Шустер Live. Об этом он заявил, комментируя заявление ведущего Савика Шустера о том, что экс-министр «внезапно заболел».

«Хочу сказать, что со мной лично никто об участии в программе речь не вел. Так же можно было меня пригласить полететь в космическое пространство, не показав ракету и не поговорив лично со мной - хочу ли я туда лететь, не хочу », - отметил Данилишин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: