В Лозовой боец АТО тяжко ранил ножом двоих мужчин

Полиция города Лозовая Харьковской области расследует обстоятельства инцидента, в результате которого участник АТО тяжко ранил ножом двоих мужчин. Об этом журналистам рассказал начальник Лозовского отдела полиции Николай Пономарь, сообщает «Укринформ».

«В ночь на 27 декабря на автобусной остановке «Торговый центр» в Лозовой произошла драка, в результате чего двое мужчин с множественными ножевыми ранениями госпитализированы. Личный состав отдела подняли по тревоге. Установлено, что пострадавшие - мужчины в возрасте 32 и 38 лет. Они пили пиво на остановке, рядом пили пиво трое молодых парней в черной форме. Между ними возникла ссора, после чего один из молодых людей, как выяснилось, 21-летний доброволец батальона «Азов», выхватил нож и нанес мужчинам тяжкие телесные повреждения, после чего скрылся. Спустя двое суток он сам пришел в полицию», - отметил Пономарь.

По его словам, уголовное производство открыто в отношении участника АТО по статье, связанной с покушением на убийство с санкцией до 15 лет тюрьмы.

«Свидетели драки - продавец и охранник круглосуточного магазина на остановке, а также 16-летние подростки - спутники подозреваемого. По информации следствия, ссору начали старшие мужчины. По словам подозреваемого, он достал нож потому, что якобы увидел в руках у мужчин оружие, а скрылся из-за недоверия к полиции», - добавил Пономарь.

Как стало известно, состояние обоих пострадавших на данный момент крайне тяжелое.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: