Кабмину неотложно отремонтируют два этажа за 21,7 млн грн

Кабинет Министров выделил 21,75 млн гривен на неотложные работы по предотвращению разрушений конструкций и капитальный ремонт в 2011 году помещений 6 и 7 этажей правого крыла Дома правительства, расположенного по улице Грушевского, 12/2 в Киеве. Об этом говорится в постановлении Кабмина №44 от 17 января.

Согласно постановлению, эти деньги будут выделены за счет средств, предусмотренных в 2011 году Министерству финансов по программе «Государственные капитальные расходы, распределяемые Кабинетом Министров».

Управлению административных зданий хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабмина поручено ежемесячно отчитываться перед Минфином об использовании выделенных средств.

Напомним, в ноябре 2010 года управление административных зданий хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабмина заказало у компании «Производственное предприятие «Бытремстройматериалы» (Киев) ремонт Дома правительства на 1,76 млн гривен до конца 2010 года.

В 2008 году на капитальный ремонт помещений Дома правительства, строительство пристройки к админзданию и служебно-офисного здания по Музейному переулку было израсходовано 5,2 млн гривен, в 2007 году капитальный ремонт помещений Дома правительства обошелся в 19,9 млн гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: