Тимошенко: Технология «против всех» продолжается

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко рассчитывает на укрепление оппозиции и гражданского сопротивления действующей украинской власти, но не предполагает возможности объединения с фальшивыми оппозиционными силами, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Все настоящие оппозиционные силы будут едины, я в этом убеждена. А те, которые и дальше будут продолжать разрушать шанс Украины на освобождение от этой власти, они и в дальнейшем будут декларировать, симулировать оппозицию, но работать реально будут на Партию регионов. Так, как это было и перед вторым туром президентских выборов», - сказала она.

По ее мнению, каждый человек в течение определенного времени сможет понять, какая политическая сила отстаивает его интересы. «Технология «против всех» продолжается, хорошо оплачивается властью и на нее делаются ставки в будущем. Поэтому надо прекратить призывы к объединению всех оппозиционных сил, потому что объединиться с некоторыми департаментами Партии регионов, которые носят кодовое название «оппозиция», невозможно. Это все равно, что объединиться с Партией регионов», - считает она.

Лидер партии «Батьківщина» убеждена, что все оппозиционные силы, которые чувствуют свою ответственность перед страной и гражданами, уже сейчас объединены. «Они уже все вместе, и не только между собой, но еще и вместе со всеми гражданами Украины, которые сегодня понимают, что страну унижают, уничтожают. Эти люди вместе с оппозицией, вместе с общественными деятелями и интеллигенцией», - отметила Тимошенко.

Напомним, 9 марта 2010 года на вече народно-демократических сил, которое проходило в Киеве возле памятника Тарасу Шевченко, была принята резолюция о создании объединенной демократической оппозиции. Резолюцию поддержали Народный рух Украины, Европейская партия, партия «Реформы и порядок», Украинская социал-демократическая партия, «Народная самооборона» и т.п.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: