Для Ефремова женщины – это «то, что возят в машинах»

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает «приятным юмором» призыв Президента Виктора Януковича приезжать весной в Украину, чтобы посмотреть на раздевающихся женщин. Об этом он сообщил сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

Ефремов подчеркнул: «Я думаю, что это относится к приятному юмору. Лично мне как мужчине, человеку приятно, когда весной у нас расцветает природа и смотреть на наших женщин. Для того, чтобы понять этот юмор, необходимо, наверное, жить в Украине. Я придерживаюсь той точки зрения, что у нас очень красивые девушки и женщины, и когда приезжают мои друзья из других стран и видят то, что у нас действительно есть на улицах, я говорю: а то, что возят в машинах, еще лучше... Поэтому в этом плане я бы не спекулировал на данной ситуации. На самом деле это приятная вещь, когда женщины в Украине очень красивы».

Напомним, во время выступления в Давосе на украинском ланче Президент Виктор Янукович публично предложил присутствующим приехать в Украину, когда в украинских городах «начнут раздеваться женщины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: