Киевская полиция разыскивает злоумышленников, которые повредили автомобиль нардепа

Киевская полиция начала расследовать покушение на нардепа от Радикальной партии Сергея Рыбалку, которое произошло вечером 14 января. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве.

«Происшествие случилось в Печерском районе Киева около 21:30. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Печерского райуправления и Главного управления полиции Киева. Установлено, что народный депутат выезжал автомобилем «Рендж Ровер» со спортивно-оздоровительного комплекса. Двое неизвестных бросили в авто две полукилограммовые гири. Злоумышленники с места происшествия скрылись», - говорится в сообщении.

В результате инцидента никто не пострадал. По предварительной информации, в транспортном средстве повреждено лобовое и переднее пассажирское стекло.

На месте работали правоохранители, проводился осмотр места происшествия, устанавливается наличие поблизости камер видеонаблюдения.

Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. Усилия полиции направлены на установление лиц злоумышленников и мотивов совершения правонарушения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: