«Артек» закрылся на ремонт

В МДЦ «Артек» объявлен технологический перерыв до 15 февраля, в течение которого проводятся плановые ремонтные работы в детских корпусах, столовых, бассейнах, других объектах оздоровительного и медицинского назначения. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-службе МДЦ «Артек».

«За короткое время мы должны максимально качественно выполнить все хозяйственные работы, чтобы принять детей в комфортных условиях. Мы уверены, что наступивший год для «Артека» будет не менее успешным, в Государственный бюджет 2011 года заложено более 100 млн грн на оздоровление украинских детей в «Артеке», и сегодня мы прилагаем все силы, чтобы подготовить предприятие к интенсивной работе», - отметила Генеральный директор детского центра Елена Поддубная.

На протяжении 2010 года «Артек» работал непрерывно и с максимальной загрузкой, в 2010 году в «Артеке» отдохнуло 35 тысяч детей – рекордное количество за 85-летнюю историю центра, впервые за последнее десятилетие была проведена новогодняя смена для 1800 детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: