Янукович пообщается с народом в стиле Путина

25 февраля, в день годовщины инаугурации, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной». Об этом сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на главу Администрации Президента Сергея Левочкина.

По словам главы АП, Президент в течение 3 часов в прямом эфире ведущих телеканалов будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, которые поступят по телефону и через интернет.

Старт проекта: 15 февраля 2011 года.

Левочкин сообщил, что на базе ОАО «Укртелеком» организован контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контактный центр - бесплатные. Отправить свои вопросы можно также через интернет. Их будут принимать при помощи собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта – информагентства «УНИАН» и «Интерфакс-Украина». Все вопросы из контактного центра, а также те, что поступят через интернет, ежедневно будут передаваться Президенту Украины. В последующем они будут проанализированы, по каждому вопросу будет предоставлен ответ. Соорганизаторами телепроекта выступили телеканалы: Интер, «1+1», ICTV, ТРК «Украина», НТКУ и «5 канал». С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию киностудии имени Довженко, где Президент будет работать 25 февраля.

«Новый формат общения Президента с гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости власти», - подчеркнул Левочкин.

Напомним, в бытность президентом РФ нынешний премьер России Владимир Путин ввел практику общения с народом в прямом эфире.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: