Черновецкий собрался на ПМЖ в Израиль?

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен просить политубежище, либо вид на жительство в Израиле. Об этом сообщает «Сегодня» с ссылкой на источник в Партии регионов.

Стоит отметить, сегодня утром появилась информация о том, что Черновецкий написал заявление об отставке. Об этом сообщил вице-спикер Николай Томнеко.

Впрочем, сопредседатель главы фракции Блока Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий опроверг эту информацию и заявил, что мэр Черновецкий не уходит в отставку. «Это неоднозначно неправда. Это выброс информации, которую непонятно зачем ее распространяют СМИ», - заявил Комарницкий.

Напомним, Черновецкий не выходил на публику уже где-то полгода. На прошлой неделе премьер Николай Азаров даже поручил главе КГГА разыскать мэра и срочно вернуть на работу. «Александр Павлович, он в отпуске у нас, да?» — спросил премьер у Попова. Сам Попов говорит, что в последний раз встречался с Черновецким в конце 2010 года и с того времени лично не видел.

Ранее СМИ сообщали, что мэр сейчас находится в Грузии. Он якобы живет в одном из самых шикарных отелей - Radisson Blu, в сопровождении охраны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: