Террористы сегодня 20 раз обстреливали позиции сил АТО

В районе проведения АТО пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать условия перемирия на Донбассе. С начала суток они 20 раз обстреливали позиции Вооруженных Сил Украины, передает пресс-центр АТО.

Как сообщили в пресс-центре, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия противник вел огонь по украинским опорным пунктам в Авдеевке, Песках и на шахте Бутовка.

«Украинские позиции неподалеку Марьинки и Новгородского были обстреляны из стрелкового оружия. В районе временно оккупированной Горловки из крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по нашим опорным пунктам в Зайцево, Троицком и Новгородском. Со стороны Старомихайловки боевики вели минометный огонь по укреплениям сил АТО неподалеку Красногоровки», - говорится в сообщении.

В пресс-центре также отметили, что на Мариупольском направлении украинские позиции возле Гнутово были обстреляны из минометов калибра 82 мм.

«По опорному пункту Вооруженных Сил Украины возле Троицкого, что на границе Донецкой и Луганской областей, террористы вели огонь из минометов калибра 120-мм», - говорится в сообщении.

За прошедшие сутки, 7 февраля, боевики 61 раз открывали огонь по украинским опорным пунктам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: