Тимошенко объяснила, почему обнималась с Анной Герман

Экс-премьер, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко считает, что экс-соратница Виктора Януковича, бывшая регионалка Анна Герман сделала много нехорошего, но нужно уметь прощать. Об этом она заявила сегодня во время совместного с Валентином Наливайченко заявления о формате их будущего политического сотрудничества, комментируя информацию о том, что во время Международного ланча в рамках мероприятий Национального молитвенного завтрака с президентом США в Вашингтоне обнялась с Герман.

«Анна Герман сделала много нехорошего», - сказала Тимошенко, добавив, что «есть высшие законы, и высшая справедливость».

По ее словам, «граница между добром и злом проходит не между государствами, партиями и людьми, она проходит в сердце каждого человека».

Тимошенко считает, что в сердце даже очень неоднозначного человека, такого как Герман, «может быть светлое место».

«Нужно уметь и иметь мужество перевязывать раны. И именно поэтому я ходатайствую о помиловании сотрудников Качановской колонии, которые издевались надо мной», - сказала она.

Напомним, ранее одиозный народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Березенко, который также посетил ланч у Обамы, сообщил, что по завершению выступлений Тимошенко и Герман «обнялись и долго держали друг друга в объятиях под аплодисменты депутатов от оппозиции, которые сидели за соседними столами».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: