В Киеве в драке у станции метро мужчина получил проникающее ножевое ранение

Шевченковским управлением полиции начато уголовное производство по факту причинения тяжких телесных повреждений одному из участников драки, который был госпитализирован. Об этом сообщается на сайте ГУ НП в Киеве.

«Молодой человек находился в кафе. Там познакомился с другим парнем, с которым они вместе употребляли алкогольные напитки. Спонтанная вечеринка продолжалась до двух часов, после чего товарищи решили прогуляться по ночным улицам. Недалеко от станции метро у мужчин возник конфликт с другой компанией, который перерос в драку. Одного участника конфликта ранили ножом. Прибывшие на вызов правоохранители констатировали у него проникающее ранение живота. Парня госпитализировали», - сказано в сообщении.

Предварительной проверкой установлено 38-летнего подозреваемого жителя столицы, который уже не раз имел проблемы с законом. Следователями Шевченковского управления полиции проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Виновнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: