В Новой Зеландии проводят конкурс на поездку в Украину за женой

Новозеландская радиостанция объявила конкурс, призом в котором станет возможность посетить Украину и выбрать себе любую невесту в брачном агентстве, пишут местные СМИ.

Так, в начале этой недели одна из новозеландских радиостанций начала странный конкурс, главным призом которого является избрание жены из Украины. Победитель соревнования получит возможность поехать в Украину и в одном из брачных агентств найти себе невесту-украинку.

Организаторы конкурса берут на себя обязательство оплатить победителю 12 дней проживания в гостинице и выдать 2 тысячи долларов на расходы. Однако перевозка «приза» в виде украинской жены в Новую Зеландию не входит в стоимость выигрыша.

«В конце концов мы лишь отправим победителей в Украину, где они сами будут решать, стоит ли им жениться и вернуться в Новую Зеландию. Мы на самом деле не заставляем кого-то жениться и везти жену в Новую Зеландию», - отметили организаторы конкурса, которые уже получили немало отзывов со всех уголков страны.

Руководство радиостанции заверило, что будет тщательно отбирать претендента на поездку. В частности, пять финалистов подвергнутся психологической проверке, которая определит, готовы ли они к серьезным отношениям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: