В «Самопомочи» озвучили предостережения к кандидатуре Яресько на пост премьера

Фракция «Самопомич» еще не обсуждала, поддерживать ли кандидатуру Натальи Яресько на должность премьер-министра. Об этом в эфире «5 канала» заявила заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроид.

«Безусловно, госпожа Яресько имеет преимущества - она является человеком, который не имеет никаких связей с олигархатом нынешним и не имеет обязательств в этом контексте. С другой стороны у госпожи Наталии есть и определенные черты, которые, если она будет назначена на должность премьер-министра, ее придется с этим вещами работать - это взаимодействие с парламентом», - отметила Сыроид.

«В четверг состоится заседание фракции и состоится предварительное обсуждение. Я точно могу сказать те предостережения, которые будут. Они будут касаться способности госпожи Яресько работать с парламентом. К сожалению, были серьезные предостережения именно к ее методам взаимодействия и с комитетом, и с депутатскими фракциями», - подчеркнула она.

Как известно, СМИ сообщают, что сейчас обсуждаются две кандидатуры на пост премьера – Наталии Яресько и Владимира Гройсмана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: