В БЮТ обиделись на Литвина

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не может обеспечить работу парламента в соответствии с нормами Конституции, поэтому фракция БЮТ не видит никакого смысла продолжать работу в Верховной Раде Украины. Об этом сказано в заявлении БЮТ, распространенном пресс-службой парламентской фракции БЮТ.

«При поддержке председателя парламента (Верховная Рада) превратилась в избирательную площадку и источник распространения циничной и нахальной лжи», - сказано в заявлении БЮТ.

В завершение второй сессии фракция БЮТ констатирует, что Верховная Рада Украины не исполнила свой основной долг, не обеспечила на законодательном уровне проведение честных, прозрачных и открытых выборов Президента Украины. «На сегодня, ситуация искусственно доведена до того, что уже технически невозможно принять закон и воплотить его нормы в жизнь», - сказано в заявлении фракции БЮТ.

«Председатель парламента был обязан дать возможность народным депутатам рассмотреть проект Постановления и создать Временную следственную комиссию (по Межгорью) ... Однако, по непонятным причинам, этого не произошло», - сказано в заявлении БЮТ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: