Турчинов уверен, что власть не интересует мнение людей

При действующей власти Украина превращается в тоталитарное государство, где мнениями и позицией людей никто не интересуется. Об этом заявил первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов после посещения Главного следственного управления Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел, сообщает пресс-служба «БЮТ-Батькивщина».

«Только по телевидению показывают, что ваши мысли «мы услышим». Какое мнение они слышат, думаю, у вас не возникает сомнения», - сказал он.

При этом Турчинов отметил, что все больше людей понимают, что их обманули, «пообещав светлые перспективы».

Он также выразил уверенность, что для страны является позором, когда в ней есть политические заключенные. «Поэтому оппозиционные депутаты подписали письмо с требованием освободить их из-под стражи», - сказал Турчинов, напомнив, что за решеткой находится ряд представителей правительства Тимошенко.

«Вместо того, чтобы людям объяснять, почему в магазинах нет не только гречки, но и муки, вместо того, чтобы дать оппозиции четко расставить акценты в отношении этой античеловеческой пенсионной реформы, нас гоняют целыми коллективами в Генеральную прокуратуру», - сказал Турчинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: