Грач угрожает взорвать политическую ситуацию

Экс-лидер Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины, народный депутат Леонид Грач намерен обнародовать материалы, которые «взорвут политическую ситуацию в стране». Об этом он заявил ИМК.

«Имеющиеся у меня материалы подорвут всю политическую ситуацию в стране, и не будет добра ни Петру Симоненко, ни тем, кто принимал участие в том, чтобы Коммунистическая партия обслуживала капиталистические интересы», - сказал Грач.

На уточняющий вопрос, почему, по его мнению, лидер КПУ Симоненко, как сообщают некоторые СМИ, передумал подавать в суд на него, он ответил: «Я же не могу заставить его идти в суд и подавать на меня соответствующий иск. Я с самого начала, когда он заявил, что пойдет в суд, сказал, что готов к этому и что у меня есть соответствующая доказательная база для того, чтобы не просто защитить себя. Меня не интересует моя защита. Меня интересует защита чести и достоинства тех людей, кто был обманут, голосуя за партийных буржуев и то жалкое существование, которое сегодня в стране люди чувствуют. Почему он не пошел в суд? Я не берусь судить, да и не хочу. Он различные заявления делал: что он - мужчина, что может и так, и так... А если делаешь заявления, то совершай соответствующие действия».

Грач собирается обнародовать свои материалы, как только Симоненко придет в суд.

Напомним, ранее в СМИ было обнародовано заявление лидера Компартии Симоненко о том, что он намерен подавать в суд на Грача.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: