Чижмарь с ожогами от кислоты находится в реанимации

В Киевской областной государственной администрации подтверждают, что заместитель главы ОГА Юрий Чижмарь пострадал от нападения неизвестного, плеснувшего ему в лицо серную кислоту.

«Да, это заместитель главы Киевской областной госадминистрации Юрий Васильевич Чижмарь», - сообщил агентству «Интерфакс-Украина» начальник управления информации Киевской ОГА Ярослав Мазуркевич.

По его словам, Чижмарь по своим функциональным обязанностям в облгосадминистрации отвечал за связи с Кабинетом Министров и органами государственной власти.

Он также отметил, что Чижмарь находится в реанимации, и Киевская ОГА готова оказать семье пострадавшего помощь. «Мы связывались с семьей Юрия Васильевича по вопросу оказания помощи, пока от семьи никаких просьб не было», - отметил Мазуркевич.

Ранее в центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, не указывая имени и должности потерпевшего, сообщили, что инцидент произошел около 23:30. Мужчина возвращался из магазина домой, зашел во двор дома по улице Антоновича, 162. К нему подошел молодой человек 25-30 лет ростом до 180 см и плеснул в лицо неизвестную жидкость.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: