Разговор Януковича со страной покажет Первый Национальный

Прямой эфир, во время которого Президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев, начнется в 11.00 25 февраля, сообщила пресс-служба Первого Национального телеканала.

«В рамках проекта Президент Украины Виктор Янукович в прямом эфире будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, а также поступят по телефону и через Интернет», - отмечено в сообщении.

Как ранее сообщил глава Администрации Президента Сергей Левочкин, Президент Украины Виктор Янукович 25 февраля, в день годовщины своей инаугурации, в течение трех часов в прямом эфире будет отвечать на вопросы граждан.

Телепроект под названием «Разговор со страной» стартовал 15 февраля.

На базе «Укртелекома» будет организован контакт-центр. Граждане могут бесплатно позвонить и задать свой вопрос Президенту или высказать свое мнение.

Кроме того, вопросы можно направлять через Интернет. Их примут с помощью собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта – информагентства «УНІАН» и «Интерфакс-Украина».

«Все вопросы из контакт-центра, а также те, которые поступят через Интернет, ежедневно будут передаваться Президенту Украины. В дальнейшем они будут проанализированы, по каждому из них будет предоставлен ответ», - сообщили в пресс-службе Президента.

Соорганизаторами телепроекта выступили телеканалы «Интер», «1+1», ICTV, ТРК «Украина», НТКУ и «5 канал». С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию киностудии им.Довженко, где В.Янукович будет отвечать на вопросы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: