Тимошенко позавидовала «пиару» Луценко

У бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко сейчас «лучший пиар». Об этом заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в четверг в эфире телеканала ТВi, комментируя уголовные дела, возбужденные против нее ГПУ.

«Если говорить о пиаре, то тогда я завидую Юре Луценко, у него лучший пиар...», - сказала экс-премьер.

«Я никому не советую такой пиар никогда проходить. И я никому не хотела бы пожелать, даже оппонентам, чтобы они эти 10 минут в Генеральную прокуратуру проходили, не зная, чем это закончится», - уточнила она.

Тимошенко отметила, что власть боится ее арестовывать.

«Начиная с Кучмы и заканчивая Януковичем, - единственное оружие, которое они имеют, это тюрьма. Наивные люди. В тюрьму нельзя спрятать свободу и волю человека, поэтому пускай они не надеются», - отметила политик.

Кроме того, Тимошенко заявила, что «абсолютно не верно было сказано, что Луценко посадили, потому что он что-то делал против Колесникова, а не за то, что он стал сегодня рядом с нами».

«Луценко против Колесникова действовал не по своему желанию, ему давали поручения. Это был и Кучма, и Порошенко, эти люди нормально сотрудничают с властью, а Юра Луценко сидит», - уточнила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: