БЮТ не обращался в милицию из-за «штурма офиса» - Могилев

Ни лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко, ни кто-либо другой из этой политической силы не обращались в милицию с просьбой о защите в связи нападением на партийный офис в Киеве, сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

«Вы прекрасно понимаете, что любой владелец офиса при нападении на него что делает в первую очередь - звонит в милицию. На сегодняшний момент заявлений в МВД не поступало о нападении на такой офис (БЮТ). Поэтому какой-либо информации об этом факте или об отсутствии этого факта я не располагаю. Заявлений к нам не поступало вообще», - сказал Могилев в прямом эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым».

Отвечая на вопрос ведущего, обсуждал ли Могилев информацию о возможном штурме партийного офиса БЮТ с коллегами из СБУ, министр сказал, что не считает нужным проверять все сообщения, которые появляются «в прессе или в интернете».

«Я полагаю, что любой человек, на которого напали, он моментально обращается в милицию, это практика. К нам никто не обращался», - сказал Могилев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: