БЮТ не будет извиняться перед СБУ

В БЮТ составили график дежурств в своем офисе через запланированное нападение Службы безопасности Украины. Об этом сказал бютовец Андрей Павловский в комментарии Gazeta.ua.

«После всей этой истории мы составили график дежурств, и по 3-4 часа дежурит новая и новая группа депутатов, в каждой по десять человек», - отметил он.

По словам политика, чередование проходит круглосуточно. «И этой ночью мы были на Туровской, и будем это делать в ближайшие дни, ибо опасность остается все равно. Я дежурил вчера и буду в понедельник утром», - отметил он.

Он также добавил, БЮТ не будет извиняться перед СБУ.

«За что? Утром в пятницу пришло четыре человека. Предъявили свои удостоверения. Сказали, что они сотрудники СБУ. Назвали, что из управления «К». Это контрразведка. Старший среди них офицер полностью представился. Так что после этого еще говорить?», - возмутился Павловский.

«Сказали, что есть поручение от руководства. Пришли, чтобы изъять оборудование с нашего партийного офиса. Как будто это связано с уголовными делами, открытыми против Юлии Владимировны», - уточнил он.

Напомним, в пятницу появилась информация от БЮТ, что их столичный офис на Туровский планирует захватить СБУ. Позднее в ведомстве сообщили, что ни один сотрудник спецслужбы не посещал офис партии «Батькивщина».

СБУ намерена провести всестороннее расследование инцидента и хочет публичного извинения от БЮТ за клевету.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: