Перед началом туристического сезона оккупированный Севастополь постигла «вонючая» проблема (ФОТО)

В оккупированном Севастополе городское хозяйство на грани коллапса. Как уже неоднократо сообщали местные СМИ, город утопает в мусоре и оккупационная администрация не может справиться с этой проблемой. Дошло до того, что оккупанты приняли решение использовать заключенных для уборки территорий. Тем временем город постигла новая проблема. Как сообщают местные жители, не первый день по улицам Чапаева и Котовского нельзя пройти, не сморщив нос. По спуску здесь «протекает» зловонный ручей. Люди сообщают, что это «самая натуральная канализация со всеми её наполняющими».

Жители и гости города вынуждены или вдыхать далеко не самый приятный запах или искать обходной путь.

При этом коммунальные службы проблему не решают, передают городские средства массовой информации.

Что характерно, это далеко не первый случай появления подобного вонючего ручья. Местные жители рассказывают, что подобное случается с завидным постоянством.

"Уважаемые коммунальщики! Мы, конечно, понимаем, что в средние века, когда содержимое ночных горшков выплескивали прямо из окон, подобное зловоние на улицах было нормой, однако смеем напомнить, что на календаре 2016 год. Может, все же следует обратить внимание на городские коммуникации?", - призывают к совести оккупационные власти севастопольские СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: