Черновецкий обиделся на Кличко

Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня встретился с представителями депутатской фракции «УДАР Виталия Кличко», однако лидер фракции Виталий Кличко на это совещание не пришел.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевсовета, встреча состоялась по просьбе депутатов фракции в рабочем кабинете городского головы. На ней присутствовали шесть из 12 депутатов фракции.

«Мы обсудили с депутатами вопросы местного самоуправления, изменений в бюджет столицы, проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве», - заявил Черновецкий.

При этом он выразил надежду, что на завтрашнем пленарном заседании эта депутатская фракция поддержит изменения в городской бюджет для усиления социальной защиты жителей столицы.

Комментируя отсутствие на этом совещании Кличко, мэр Киева отметил: «Жаль, что лидер фракции Виталий Кличко не присутствовал на этом совещании. Он за границей готовится к очередному поединку. Поэтому не смог прийти на встречу, как и не приходил ни на одну встречу и раньше. Хотя я не раз приглашал его для разговора на протяжении всего времени, сколько нахожусь на должности городского головы», - сказал Черновецкий.

Он пожелал успеха Кличко. «Я уверен в его победе в поединке и надеюсь, что мы с ним встретимся после боя», - отметил Черновецкий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: