Российский бизнесмен о Путине: Это власть мертвецов

По мнению известного российского бизнесмена Евгения Чичваркина, у россиян началось похмелье после аннексии Крыма. Об этом он рассказал в интервью «ТСН».

По словам Чичваркина, Путин и его окружение лишили Россию будущего.

«Путин и его товарищи украли идею будущего. Они лишили страну будущего и перспектив. Их стабильность на самом деле имеет ярко выраженную некрофиличность. Это власть мертвецов. Сейчас у власти просто мертвецы, которые хотят просто законсервировать, просто отгородиться железным занавесом по бокам, сверху и снизу, и лишить законов и прав. Вот этот страх частной инициативы — это, по сути, страх всего живого»,— считает бизнесмен.

Он отметил, что россияне не жили так хорошо, как на момент захвата Крыма, но эйфория прошла и люди лишь теперь поняли, что сделали что-то не так.

«В тот момент, когда украинское общество подняло голову, средний россиянин исторически никогда не жил так хорошо, как он жил на момент захвата Крыма или победы в Олимпийских играх. 600 млрд золотовалютных резервов — просто вдумайтесь в эту цифру. И средний доход на душу населения был самый большой за всю историю, начиная с Киевской Руси. Все признаки экономического, политического, спортивного успеха были в наличии. Поэтому оппозиции что-то делать в такой стране — это в пустоту. Никто же, находясь в состоянии усиленного опьянения, не услышит, что алкоголь разрушает его печень и мозг. А сейчас наступает такое тяжелое похмелье после этих захватов. Здесь человек в состоянии услышать то, что он что-то сделал не так, что он где-то, видимо, ошибся. Но пока виноваты все вокруг, кроме него», — сказал Чичваркин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: