Во Львове произошла перестрелка

Два человека получили ранения и были госпитализированы вследствие перестрелки во Львове. Об этом сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в ЦОС ГУМВД во Львовской области.

По данным ЦОС, перестрелка произошла на перекрестке улиц Выговского и Кульчицкой около 20:00 23 февраля. Причиной перестрелки стала ссора между мужчинами.

По данным милиции, за несколько минут до инцидента из дома на улице Кульчицкой вышла женщина и села в автомобиль «Мерседес». По дороге к ней начали приставать двое мужчин, находившихся в автомобиле «Ланос». Но женщина не отреагировала на реплики мужчин, и «Мерседес» уехал.

Водитель и пассажир «Ланоса» поехали вслед, начали подрезать «Мерседес» и зацепили его бампером. Между водителями завязалась перепалка, владелец «Ланоса» достал гладкоствольное ружье и начал угрожать оппоненту и его пассажиру. Тот в свою очередь достал пистолет для стрельбы резиновыми пулями, и когда угроза его здоровью стала реальной, начал стрельбу. Вследствие этого 24-летний водитель «Ланоса» и его пассажир получили ранения, они госпитализированы.

«Оба раненые в больнице, мы собираем материалы и уже в ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела. А также будет рассматриваться вопрос о целесообразности владения оружия у обоих водителей», - отметили в милиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: