Саакашвили уверен в победе на парламентских выборах в Грузии

Глава администрации Одесской области Украины Михаил Саакашвили уверен в победе своей партии «Единое национально движение» на предстоящих парламентских выборах в Грузии. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Надо провести выборы в Грузии, победить в них, и я приеду, помогу тем людям, той команде, которые победят без потерь, помогу быстро наметить новые перспективы. Времени до выборов остается мало и у меня проходят консультации. Кстати, ко мне для консультаций приходят и представители действующих властей Грузии», - заявил Саакашвили.

Также одесский губернатор признает существование лишь двух лидеров в политической жизни Грузии - его и бывшего премьер-министра Бидзина Иванишвили.

Тем не менее, Саакашвили подчеркивает, что, при условии победы на выборах его партии, возвращение губернатора в Грузию не будет означать бегства из Украины.

«Я и моя команда не отказываемся от миссии на Украине, так как создание перспективы ее развития означает и перспективу развития Грузии. У меня нет выбора между Украиной и Грузией - это мой общий выбор», - подчеркнул Саакашвили.

Кроме этого, Саакашвили добавил, что может создать в Украине политическую партию, которая победит на любых выборах.

«В этом не сомневаются в Украине ни наши друзья и ни наши враги», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: