Януковичу предрекают будущее «великого Президента»

Президент Украины Виктор Янукович обязательно станет великим Президентом. Об этом в комментарии «ЛІГАБізнесІнформ» заявил народный депутат из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов.

Так, Лукьянов, отвечая на вопрос, чего в «Разговоре со страной» В.Януковича больше - пиара или необходимости для народа, сказал: «Мне кажется, что сама постановка вашего вопроса вряд ли имеет право на жизнь в этой плоскости. Если смотреть реально на прошедший год по содержанию: Янукович выигрывает выборы - без раскачки, сразу все идет как по маслу, как на спортивных соревнованиях. Только цена соревнования - сохранение Украины, страны, которая находилась на грани экономического коллапса».

«Мы смогли погасить долги старой команды, сохранить стабильность и переломить ситуацию в экономике, возобновив рост ВВП, рост нашей экономики», - отметил нардеп-регионал.

По словам Лукьянова, глава государства обладает «не только развитой интуицией, но и системным мышлением». «Он всегда умел эффективно решать все проблемы, которые возникали перед ним. И я уверен, что Янукович станет великим Президентом», - резюмировал политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: