Тимошенко назвала заявление Януковича неадекватным

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко называет неадекватным предложение обжаловать в украинских судах результаты аудита ее деятельности на должности руководителя правительства. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции.

«Я думаю, что воспринимать такие заявления можно только как неадекватные», - сказала Тимошенко, комментируя по просьбе журналистов высказывание Президента Виктора Януковича о том, что результаты международного аудита ни одна из оппозиционных сил так и не обжаловала в судах.

«Все хорошо знают, что сегодня в судах у нас ничего нет, кроме заказных решений. Все хорошо знают, что в прокуратуре у нас ничего нет, кроме заказных уголовных дел и еще - крышевания этой мафии», - сказала она.

Напомним, во время телепроекта «Разговор со страной» Янукович, отвечая на вопрос о наличии политической составной в уголовных делах в отношении чиновников предыдущего правительства, выразил желание как можно скорее эти дела завершить и направить в суд, «а суды дадут ответ, была там политика или нет». При этом Президент подчеркнул, что никто не подал в суд на международные аудиты, которые были проведены в Украине в предыдущем году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: